Волочкова после скандала в Турции отправилась к комикам на «Что было дальше»

Российская балерина Анастасия Волочкова расcказала о том, что стала участницей известного YouTube-шоу «Что было дальше». Иными словами, после громкого скандала, учиненного артисткой в Турции, она решилась на новое приключение и согласилась стать объектом для шуток молодых комиков.

Совсем недавно Анастасия Волочкова отправилась в отпуск на один из курортов Турции, однако этот отдых обернулся для знаменитости разочарованием. Сообщается, что артистка едва ли не каждый вечер, предварительно употребив немало спиртных напитков, устраивала для постояльцев своего отеля самые настоящие представления. В частности позволяла себе отпускать настолько острые шутки, что кто-то из отдыхающих даже не выдержал и намекнул звезде балета, что такой богатый юмористический потенциал просто не должен пропадать.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

И Волочкова, судя по всему, решила прислушаться к этому совету, попробовав себя в новой роли. Именно поэтому бывшая прима-балерина «Большого» отправилась сниматься в одном из нашумевших шоу «ТНТ». Этой новостью она поделилась с поклонниками через раздел Stories своего Instagram-аккаунта.

«Перед съемкой в ЧБД на ТНТ. Ждите, скоро будет весело», - гласит запись артистки.

Изображение взято с: instagram.com/stories/volochkova_art

Впрочем, пока шоу не вышло, сложно сказать, чем именно Волочкова удивляла зрителей, однако ни у кого нет сомнений в том, что ее появление в шоу может стать настоящей сенсацией.

Примечательно, что после нашумевшей поездки Анастасии Волочковой в Турцию поклонники заподозрили ее в зависимости от алкоголя. Однако сама артистка ответила на эти слухи довольно жестко, призвав критиков перестать ей завидовать, распространяя ложь.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
28-11-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости