Быстро худеющая Гоар Аветисян снова легла под нож хирурга

Быстро худеющая Гоар Аветисян продолжает работать над собой, она вновь прибегла к услугам хирурга для корректировки фигуры. Мейкапер годом ранее прошла другую пластическую операцию.

Аветисян на протяжении многих лет двигалась в направлении создания идеальной фигуры. Она использовала различные диеты, а также прибегала к помощи хирурга. После избавления от избыточного веса возник риск появления обвисшей кожи. Гоар Аветисян продолжает бороться с этими проблемами.

Изображение взято с: Instagram @goar_avetisyan

Знаменитость призналась, что перед операцией сильно переживала. Вместе с ней волновался об исходе ситуации ее супруг Сергей, которого сама Аветисян пыталась успокоить с помощью объятий. Аветисян очень доверяет хирургу, с которым сотрудничает. Она назвала его волшебником. Сам врач сообщил, что прошел уже год с прошлой операции. За этот период Гоар Аветисян смогла добиться «нереально крутой» трансформации, однако остались последствия в виде обвисшей кожи. Знаменитость со смехом отметила его слова, подчеркивая, что проблема оказалась достаточно значительной.

Изображение взято с: Instagram @goar_avetisyan

Мужчина сообщил, что по работе с Аветисян имеется план удалить лишнюю кожу на ногах и руках. После этого будет проведена «прорисовка» в области живота. Хирург подчеркнул, что в скором времени поклонники не смогут узнать Гоар Аветисян. Невзирая на серьезность положения, мейкапер держалась весьма стойко и продолжала шутить на тему своей внешности и переживаний супруга.

Уже после завершения всех процедур она рассказала поклонникам, что ситуация была не самой простой. Операция продолжалась порядка 6 часов. Самые первые минуты после снятия наркоза она предпочитает не описывать. Гоар Аветисян подчеркнула, что с ней все в полном порядке, поскольку операция завершилась успешно.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-11-2021, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости