Штурм рассказала, почему Хлебникова уснула с непотушенной сигаретой

Подруга Марины Хлебниковой рассказала о причине, по которой та уснула с непотушенной сигаретой в своей квартире. Наталья Штурм полагает, что именно это могло быть причиной пожара в квартире певицы.

Наталья Штурм отмечает, что Хлебникова только возвратилась с гастролей. Это сильно вымотало артистку, поэтому она вполне могла уснуть с горящей сигаретой. Певица добавила, что у ее коллеги имелись проблемы со сном. Штурм подчеркнула, что точно знает об этом.

Изображение взято с: Instagram @marina_hlebnikova_official

Причиной плохого сна было нервное напряжение. Это мешало Хлебниковой спокойно заснуть. Штурм предполагает, что певица могла выпить алкоголь. При этом сопротивление спиртному у нее достаточно низкое, поэтому всего «один стакан» крепкого напитка способен «вырубить» артистку.

Изображение взято с: Instagram @marina_hlebnikova_official

Штурм отметила, что Хлебникова «курит как паровоз». После пожара в ее квартире у певицы остались обширные ожоги. Поражение кожного покрова оказалось настолько серьезным, что вызвали истерику у Хлебниковой после того, как она пришла в сознание. В целях облегчения процесса лечения артистку погрузили в медикаментозную кому. Марина Хлебникова уже может дышать самостоятельно.
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-11-2021, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости