Теща покинувшего страну Моргенштерна выступила с заявлением

Теща рэпера Моргенштерна, который покинул территорию страны после заявления главы СКР о его возможной связи с торговлей запрещенными веществами, сделала заявление с опровержением наличия каких-либо проблем. Она подчеркнула, что осталась в РФ для «присмотра» за бизнесом ее дочери Дилары Зинатуллиной.

В интернете распространили сведения о том, что Моргенштерн из Смоленска отправился в Минск, а затем вылетел в Дубай. Причиной называется договоренность о выступлении в ОАЭ. На этом фоне ресторан, открытый Моргенштерном, закрыли после обнаружения проблем с лицензией на спиртное.

Изображение взято с: Instagram @morgen_shtern

Многие ожидают, что проблемы могут появиться и в работе салона красоты жены рэпера. В связи с этим многие не удивляются желанию матери Дилары Зинатуллиной проследить за конкретной ситуацией. Она подчеркнула, что ее семью не беспокоили представители СМИ или сотрудники следственных органов. При этом теща Моргенштерна подчеркнула, что не намерена раскрывать детали о ситуации со своим зятем и дочерью.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-11-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости