Бритни Спирс показала поклонникам украинского кота Степана

Бритни Спирс показала поклонникам в Instagram украинского кота Степана. Публикация с животным, которое стало популярным в соцсетях, оказалась иллюстрацией к сообщению о выпуске картины под названием «Кумир».

В комментарии к публикации Спирс отметила, что лишь недавно завершила съемки новой кинематографической работы. В «Кумире» появятся хиты и яркие эпизоды с участием членов ее семьи. Спирс выразила надежду, что поклонники хорошо проводят свое время, поскольку она действительно рада тому, как обстоят дела у нее самой.

Изображение взято с: Instagram @britneyspears

Бритни Спирс отдельно предупредила поклонников, что может на какое-то время исчезнуть и прекратить поддерживать контакт. В этом случае ее стоит искать где-то поблизости от Степана. Собственница животного периодически публикует на личной странице в TikTok видео с участием кота. Питомец быстро получил популярность среди интернет-пользователей. Самый большой отклик у аудитории находят ролики с печальными взглядами животного на бокалы с вином.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2021, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости