Анна Калашникова наняла суррогатную мать для вынашивания второго ребенка

Анна Калашникова призналась, что наняла суррогатную мать для вынашивания и рождения второго ребенка. Отцом малыша станет Иван Семенов.

Изображение взято с: Instagram.com @annakalash

Калашникова и Семенов всегда мечтали о большей семье, в которой родятся минимум трое малышей. Модель несколько раз столкнулась с выкидышами, поэтому больше не хочет проходить через это испытание. Пара долго думала, как поступить, и решила остановиться на суррогатном материнстве.
«Я ужасно боюсь, что из-за напряженного графика не смогу выносить ребенка. Мы нашли подходящую женщину и уже прошли все процедуры. Денег потратили много. К примеру, только услуги вынашивания плода обошлись нам в 1 млн рублей. Аналогичную сумму оплатили клинике. Дополнительно придется компенсировать все расходы на проживание и питание, но это того стоит. Имя для малыша уже подобрали», - рассказала Калашникова.

Знаменитость уже воспитывает одного ребенка. Долгое время его отцом считали Прохора Шаляпина, но тест ДНК показал обратное. Артистка не любит вспоминать эту историю и говорить о биологическом папе своего сына.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
22-11-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости