В Ленобласти мужчина утопил в ванне пришедшего в гости собутыльника

В Ленобласти мужчина утопил в ванне своего товарища, который зашел в гости. По предварительным данным, инцидент произошел на фоне пьяной ссоры.

Происшествие было зафиксировано 20 ноября в Кировске. В коммунальной квартире двое мужчин распивали спиртное. В один момент между ними началась ссора, постепенно переросшая в драку. Один из мужчин схватил другого и потащил в ванную комнату. В результате утопления пострадавший скончался на месте.

По данным локальных изданий, мужчину нашли мертвым прямо в ванне. На месте также удалось задержать основного подозреваемого в совершении преступления. Информация о том, признался ли он в правонарушении, пока не была обнародована. Сейчас полиция решает вопрос о начале уголовного делопроизводства по факту убийства.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-11-2021, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости