Ученые предложили искать инопланетян в ДНК человека

Казахстанские ученые предложили искать доказательства существования инопланетян в ДНК человека. В нем закодированы все тайны мироздания.

Существует теория, согласно которой, люди являются результатом экспериментов, проводимых пришельцами сотни миллионов лет назад. Сторонником гипотезы стал и открывший последовательность ДНК Френсис Крик. Ученые заговорили о ней, когда изучили геном на наличие математических последовательностей. Оказалось, что ДНК состоит из идеографических и арифметических паттернов, которые вместе образуют непонятный язык. При этом есть возможность выполнить логические преобразования. Все они системны и точны.

Ученые заметили, что «37» стал самым часто встречающимся паттерном. Вряд ли это похоже на случайность. В десятичной системе число обозначает нормальную температуру тела. Не исключено, что в нем кроется тайный знак. Изучение этого феномена продолжается уже восемь лет.
Источник: itcrumbs.ru
Автор: Диана Блинова
18-11-2021, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости