В России из-за коронавируса хотят изменить школьную программу

В России из-за коронавируса хотят изменить школьную программу по биологии, чтобы дети могли раньше узнать все об иммунитете. С соответствующей инициативой выступила возглавляющая Роспотребнадзор Анна Попова.

Изображение взято с: pixabay.com

«Наши дети слишком поздно начинают вникать в основы формирования иммунитета. Многие вообще не знают, как происходит ответ организма на проникновение вируса. В результате мы получаем общество, верящее всему написанному в интернете. При этом базовых знаний недостаточно, чтобы отличить правду от фейка», - заявила Попова.

Изменение программы по биологии поможет дать детям истинные знания по защите организма и иммунопрофилактике. Понятный и хорошо проработанный материал можно проработать для ковид-диссидентов.

Роспортребнадзор до 2024 года продлил все эпидемиологические меры, введенные с появлением COVID-19. Дмитрий Песков назвал решение правильным, так как пока не видно конца пандемии.
Источник: ria.ru
Автор: Диана Блинова
18-11-2021, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Попова Алена Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости