Черняева рассказала о последних днях жизни Асмаловской: «Она не была противником вакцинации»

Телеведущая Татьяна Черняева, дружившая и работавшая вместе с умершей от осложнений на фоне коронавирусной инфекции Кристины Асмаловской, рассказала о последних днях жизни артистки. Она, к примеру, отметила, что на имя ведущей «АБВГДейки» продолжают приходить многочисленные письма от маленьких телезрителей.

Изображение взято с: youtube.com

«Вообще, ее лучшая роль – это как раз ведущая «АБВГДейки». Она ведь на самом деле была очень добрым и мягким человеком, а еще очень работоспособной. Ну а самое главное заключается в том, что ее очень любили зрители. У меня есть миллионы портретов, на которых ее рисуют дети, и они до сих пор пишут ей письма», - подчеркнула Черняева.

По ее словам, Кристина Асмаловская незадолго до смерти была госпитализирована с совершенно другим диагнозом. Кроме того, ведущая подтвердила, что последнюю неделю перед смертью артистка находилась в реанимации и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Она же рассказала прессе о том, что скончавшаяся коллега не успела вакцинироваться от COVID-19.

«Она просто не успела, тем более, что довольно слабо чувствовала себя по другим болезням. Она совсем не была против вакцинации», - добавила Черняева.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-11-2021, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости