Алексея Чумакова заметили в ресторане с супругой Гарика Мартиросяна

Алексей Чумаков появился в одном из столичных ресторанов в компании Гарика Мартиросяна и его супруги Жанны Мартиросян. Жена комика, обнародовавшая совместное фото, пошутила, что в прессе после этого появятся слухи о «романе артиста с мутной бабой», пока с ним нет рядом Юлии Ковальчук.

Изображение взято с: YouTube

«Наш надежный источник сообщил, что Ковальчук сейчас находится на отдыхе в Испании. В это время ее супруг развлекается в дорогом ресторане с мутной бабой. Наш анонимный источник сделал фото с ними, но пожелал остаться неизвестным», - подписала фото Жанна Мартиросян.

Поклонники оценили юмор супруги комика. Особенно смешным многим показалось то, что тот самый «анонимный источник» является самим Мартиросяном, лицо которого занимает большую часть фото.

Ковальчук действительно находится на отдыхе в Испании вместе с дочерью Амелией. Чумаков же не смог позволить себе такой продолжительный отпуск, из-за чего остался в Москве, где продолжил заниматься работой. В комментариях под публикацией Жанны Мартиросян многие ее подписчики отметили, что все действительно выглядит так, как будто артист пришел в ресторан с любовницей.

На минувшей неделе супруга Чумакова отмечала день рождения. Несмотря на то, что артистка была далеко от своего возлюбленного, он решил сделать ей приятный сюрприз и отправить несколько огромных букетов цветов прямо в отель.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-11-2021, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости