Дочь Олега Табакова Мария отказалась продолжать актерскую династию

Дочь Олега Табакова 15-летняя Мария призналась, что мечтала о карьере актрисы, но отказывается поступать в театральный, поскольку боится не оправдать ожиданий. Вероятно, она предпочтет сферу моды.

Изображение взято с: Instagram.com @tatler_russia

Табаков растил дочь в любви, ведь она родилась, когда ему было за 70 лет. Мария часто посещала светские мероприятия с родителями, а в свободное время изучила театральный мир за кулисами. Многие полагали, что она захочет продолжить династию.
«Мне важно сейчас завершить обучение в школе и поступить в университет. Мне нравится дизайн и менеджмент в fashion-индустрии. Выбираю между этими профессиями. Конечно, мне хотелось стать актрисой, поэтому готова согласиться попробовать свои силы, если мне предложат роль. Учиться этому ремеслу специально мне не хочется, так как боюсь не оправдать надежды. Все-таки я ношу фамилию легендарного человека», - рассказала дочь Табакова.

Марина Зудина не вмешивается в жизнь дочери и не склоняет ее к выбору актерской профессии. Звезда считает, что она должна сама найти свое призвание. Родные поддержат любое решение Марии, которая накануне посетила Бал дебютанток Tatler.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
17-11-2021, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости