Валентину Малявину тайно похоронили рядом с могилой Юлии Началовой

Валентину Малявину, которую зрители знают по фильмам «Король-олень» и «Иваново детство», тайно похоронили рядом с могилой Юлии Началовой, находящейся на Троекуровском кладбище. Заслуженная артистка РФ скончалась еще в конце октября, но известно об этом стало 10 ноября.

Кинокритик Вячеслав Шмырев на своей странице в соцсети Facebook подтвердил достоверность информации о смерти Малявиной, которая была не только известной актрисой, но и вдохновляющей на новые свершения музой. Близкие не хотели огласки, поэтому похороны провели тайно.

В момент смерти первой жене Александра Збруева было 80 лет. Звезда не имела детей, поэтому после потери зрения перебралась жить в специализированный дом для престарелых. Бывший муж вспоминает о ней с теплотой и сожалеет, что жизнь такой красивой и талантливой женщины сложилась столь трагически. Он имеет в виду убийство ее возлюбленного, в котором следствие обвинило ее. После освобождения из тюрьмы вместо поддержки от коллег знаменитость наткнулась на отстранение.
Источник: vm.ru
Автор: Диана Блинова
11-11-2021, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости