В Великобритании найдена ранее неизданная запись легендарной группы The Beatles

Композиция легендарной британской группы The Beatles под название «Radhe Shaam», которая была записана еще в 1968 году, но так и не увидела свет, впервые была опубликована 10 ноября 2021 года. Такие данные приводятся в сообщении информагентства РА.

Изображение взято с: wikimedia.org/

Сообщается, что в записи найденной архивной композиции знаменитой «ливерпульской четверки» принимали непосредственное участие ударник Ринго Старр, а также гитарист коллектива Джордж Харрисон вместе с его приятелем по имени Суреш Джоши. К слову, именно вокал последнего можно услышать в этой песне.

Запись была найдена на кассете, которая в течение длительного времени хранилась у того самого Суреша Джоши, проживающего в Бирмингеме. Ее случайно обнаружил один из друзей музыканта, который решил приехать к нему в гости во время пандемии.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Михаил Сосновский
10-11-2021, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости