Алексей Учитель отговаривал Юлию Пересильд от полета к МКС

Известная российская актриса Юлия Пересильд дала большое интервью после своего возвращения на Землю с борта МКС, где они с режиссером Климом Шипенко снимали материал для фильма «Вызов». К примеру, артистка рассказала, что ее бывший избранник, от которого она родила двух дочерей, режиссер Алексей Учитель, старательно отговаривал ее от этого приключения.

Изображение взято с: Instagram @juliaperesild

В то же время актриса четко дала понять, что уговоры Учителя выглядели, мягко говоря, странно. По ее словам, они с режиссером давно разорвали отношения, а потому ей было сложно понять, почему он так упорно навязывал ей свое мнение. В то же время артистка подчеркивает, что это вовсе не свидетельствует о проблемах во взаимопонимании, ведь они с Учителем стараются поддерживать хорошие дружеские отношения.

«Мы уже много лет не вместе. Смысл ругаться? Это раньше мы ссорились, если был повод. Сейчас мы дружим, у нас прекрасные отношения, хотя у каждого своя жизнь. А еще у нас замечательные дети. Но кто бы мог меня отговорить? Почему и, что самое важное, по какому праву? До сих по не понятно», - добавила Юлия Пересильд.
Источник: bimru.ru
Автор: Михаил Сосновский
10-11-2021, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости