Гитаристу «Коррозии металла» Игорю Королеву пришили отрезанный болгаркой палец

Гитарист популярной группы «Коррозия металла» Игорь Королев получил серьезную травму. Занимаясь строительством собственной дачи музыкант случайно угодил пальцем под болгарку, в результате фаланга была отрезана. Потребовалась срочная госпитализация, поскольку пострадавший находился в шоковом состоянии.

Изображение взято с: youtube.com

Кроме испытанной боли, артист сильно волновался по поводу своей работы, ведь для него пальцы – это в прямом смысле инструмент или даже средство производства. К счастью, 6 ноября Королев был успешно прооперирован. «Хочу поблагодарить за поддержку. Я цел. При проведении работ дома повредил указательный палец на левой руке, но все пришили. Огромное спасибо врачу, уже под конец операции все двигалось. Разумеется, сейчас наложены швы и гипс. Но около трех недель играть я не смогу», - рассказал музыкант.

На данный момент кисть Игоря Королева полностью загипсована, однако в ближайшее время ему можно будет начать разрабатывать поврежденный палец. Поэтому он безотлагательно занялся поисками хорошего реабилитолога.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Михаил Сосновский
6-11-2021, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости