В России женщина нашла тайный форум педофилов

Жительница Тюмени нашла в Сети тайный сайт педофилов, на котором преступники обменивались различной информацией. По ее словам, недавно в городе был убит ребенок, из-за чего она решила провести собственное расследование инцидента.

«Мне дали советы по тому, как искать соответствующие сайты. В итоге я нашла один форум, на котором люди просто обсуждали то, что хотят делать с детьми. Это ужасно и не поддается описанию. Необходимо принять меры, чтобы подобных ресурсов не было», - рассказала женщина.

По предварительным данным, сам форум имеет общую направленность. Только в одном из его разделов обсуждается неправомерная деятельность. На форуме есть блоки с политикой, новостями и даже кулинарией. Информация о названии ресурса, о котором рассказывала женщина, пока отсутствует.

Данные о сомнительном сайте были переданы в Роскомнадзор. Пока ответ от представителей ведомства не поступил.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-11-2021, 14:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости