Трофим не стал разрушать свой брак ради любви к жене Абдулова

Трофим (Сергей Трофимов) не стал разрушать свой брак ради любви к жене Александра Абдулова. При этом артист не переставал клясться ей в любви.

Изображение взято с: Instagram.com @zvezdatrof

Трофим познакомился с первой женой Натальей на своем концерте. Музыкант ответил поклоннице взаимностью, поэтому в 20 лет стал семейным человеком. Долгое время семья держалась на дочери Анне, но во время творческого кризиса расставания избежать не удалось. Через некоторое время страсти утихли, поэтому пара снова воссоединилась. Знаменитость не мог принять решение на протяжении 15 лет. Окончательным катализатором стала другая женщина.
«Я провел с дочерью откровенную беседу. Сказал, что ее мама прекрасный человек, но я встретил другую женщину, которую люблю. Не хотел никого обманывать, поэтому решил уйти», - рассказала Трофим в передаче «Честное слово».

Артист хотел уйти из семьи к Юлии Мешиной, работавшей с продюсером Земфиры. Музыкант понимал, что они не могут стать парой, но все равно «охотился» за ней, словно волк. Он признавался супруге Абдулова в любви, но все равно возвращался к первой жене. Через некоторое время его познакомили с Анастасией, сразившей его своей красотой наповал. Когда возлюбленная забеременела, Трофим обезумел от счастья. Пара расписалась спустя полтора года после рождения Ивана.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
4-11-2021, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости