В вагоне московского метро бросили ребенка в коляске

В Москве сотрудники органов правопорядка разыскивают родителей ребенка, который был оставлен в одном из вагонов столичной поземки в коляске. Такие данные приводит телеканал «Рен-ТВ».

Изображение взято с: wikimedia.org

Сообщается, что оставленный в вагоне малыш был найден днем 31 октября на станции «Курская». На ребенка, оставленного без присмотра взрослых в коляске обратили внимание очевидцы, которые и сообщили об этом дежурившему на станции полицейскому. Найти родителей в первые минуты так и не удалось.

По данным телеканала, мальчику на вид от полутора до двух лет. Он одет в серый комбинезон и черную шапку. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту обнаружения оставленного ребенка. Кроме того, в распоряжение телеканала попала фотография мужчины, предположительно оставившего мальчика в метрополитене.

Согласно последним данным, отец ребенка забрал его. Он сообщил правоохранителям, что был в состоянии алкогольного опьянения и забыл наследника.
Источник: ren.tv
Автор: Михаил Сосновский
31-10-2021, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости