Пропавшая под Астраханью 5-летняя девочка найдена мертвой

В Астраханской области найдено тело 5-летнего ребенка, который пропал накануне, 30 октября. Об этом сообщает пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.

Изображение взято с: flickr.com

Немногим ранее региональное управлении МВД сообщало, что в одном из сел области пропала 5-летняя девочка. Отмечалось, что она вышла из дома 30 октября, с тех пор ее никто не видел. В поисковой операции впоследствии задействовали три десятка спасателей и 130 волонтеров, также к поискам пропавшего ребенка подключились кинологи и десятки местных казаков. Люди прочесывали все земельные участки на территории населенного пункта, в том числе производственные площадки, строения и домовладения, проводился опрос жителей.

В результате тело девочки было найдено в реке Караульной. Как отмечают в Следкоме, предварительно определена и причина смерти ребенка – утопление. Сейчас по факту этого инцидента проводится соответствующая проверка, на месте обнаружения тела погибшей работают сотрудники следствия.

При этом сообщается, что в смерти ребенка пока не нашли никакого криминального следа. Предположительно, девочка случайно оступилась и упала в воду, прогуливаясь вдоль берега реки.
Источник: iz.ru
Автор: Михаил Сосновский
31-10-2021, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости