В первый день работы по QR-кодам сотрудник Эрмитажа сломал нос посетителю

Музей «Эрмитаж» в первый же день работы учреждения в новом режиме, согласно которому посетителей пропускают только по QR-кодам, угодил в неприятную историю. Один из сотрудников музея избил посетителя.

Изображение взято с: flickr.com

Об этом стало известно от фитнес-тренера и блогера Анастасии Мироновой, поскольку пострадавший является ее знакомым. Девушка решила придать этот инцидент огласке, а потому опубликовала подробности о нем на своей страничке в социальной сети Instagram.

По словам Мироновой, они с приятелем стояли у выхода из музея и уже собирались покинуть учреждение, однако в этот момент к ним подошел один из сотрудников, который начал по-хамски общаться с ними, а после, и вовсе, нанес спутнику блогерши удар в нос, начав агрессивно выгонять посетителей.

Девушка отмечает, что после этого происшествия они сделали рентген-снимок поврежденного носа, который подтвердил наличие перелома. В результате было даже написано заявление в полицию. В самом музее подтвердили информацию о том, что между посетителем и одним из сотрудников ранее произошел конфликт.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Михаил Сосновский
30-10-2021, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости