Ксения Бородина жестко ответила Виктории Боне: "С бездельниками не имею дела"

Ксения Бородина резко ответила Виктории Боне, которая недавно попыталась подколоть телеведущую. По словам экс-супруги Курбана Омарова, она не вступает в конфликты с «хайпожорами».

Изображение взято с: YouTube

«Мне совершенно не доставляет удовольствие общение с бездельниками. Они каждый раз пытаются высосать тему для обсуждений из любой новости. Я никого не осуждаю, но и не имею дела с такими. Говорить о третьих лицах в каждом эфире или на интервью – не самое лучшее решение для публичного человека», - рассказала Бородина.

Телеведущая также резко отреагировала на негатив в свою сторону от поклонников. По ее словам, никто не имеет права просто переходить на личности и говорить неприятные вещи, не зная сути вопроса. Недавно страницу Бородиной в Instagram начали засыпать негативными комментариями после выхода очередного выпуска «Ледникового периода». Телеведущая призвала не забывать, что она не является профессиональной спортсменкой, из-за чего только учится всему.
«Вам может не нравиться мое катание, но вы не должны на каждом углу это повторять. Я комментирую событие или человека только в том случае, если мне все понравилось. Свое мнение, не подкрепленное фактами, нужно учиться держать при себе», - отметила телеведущая.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2021, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости