Волочкова обвинила экс-супруга Вдовина и его новую жену в жизни на ее деньги

Анастасия Волочкова обвинила своего экс-супруга Вдовина и его новую жену в том, что они живут на ее деньги. Хотя балерина достаточно давно рассталась с Игорем Вдовиным, ей до сих продолжают задавать вопросы относительно бизнесмена и деталей его личной жизни.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Волочкова подчеркивает, что не имеет никакого интереса ко Вдовину и считает его человеком, который нажился на ней самой. В текущий момент Игорь Вдовин развивает отношения с телеведущей Еленой Николаевой. Последнюю Волочкова во время общения с журналистами описала как «другую кошелку». Знаменитость не может понять причину, по которой вопросы относительно бизнесмена задаются именно ей, а не новой возлюбленной предпринимателя.

Волочка подчеркивает, что Вдовин занимал у нее крупные суммы средств. Итоговый долг достиг $3 млн. В связи с этим танцовщица считает, что Вдовин и Николаева просто живут за счет ее денег. Балерина указывает на пиар пары благодаря скандальной связи с ее именем. От Вдовина Волочкова родила дочь, однако та воспринимает отца достаточно негативно и не готова примириться в ним.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

В соответствии со словами артистки, она развивает совершенно новые романтические отношения. Не так давно Анастасия Волочкова продемонстрировала поклонникам нового ухажера, которого зовут Владимир. Знаменитость попросила подписчиков не заниматься расследованиями личности этого человека, а просто порадоваться за нее.
Источник: uznayvse.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-10-2021, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости