Мария Шукшина пожаловалась на удаление видео о «секретном лекарстве» от коронавируса

Известная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина выступила с заявлением о том, что ей известно о «секретном лекарстве» от коронавируса. По словам артистки, соответствующее средство уже прошло испытания.

Изображение взято с: Instagram @shukshina_maria

При это актриса подчеркивает, что администрация сервиса YouTube, на котором было опубликовано видео ее интервью с Андреем Карауловым, где она рассказывает о «секретном лекарстве» от COVID-19, удалила ролик. В нем актриса рассказывала о том, что этот препарат уже испытывался на птицах, свиньях и прочих животных.

«Собственно говоря, все правильно и логично. Куда хуже, если к испытаниям на людях переходят сразу же, без предварительных тестов на животных»,- подчеркнула Шукшина. При этом, добавляет артистка, после ее интервью с Карауловым появилась масса вопросов по этому поводу, но единственное, о чем она может сказать, это то, что сам препарат в России пока не зарегистрирован.

Примечательно, что на данный момент, ни в России, ни где-либо еще нет лекарства, способного излечить от кроронавируса. Медикам удалось лишь научиться снимать тяжелые симптомы в случае, если заболевание протекает с осложнениями. А основным способом для профилактики COVID-19 во всем мире остается вакцинация.
Источник: ug.tsargrad.tv
Автор: Михаил Сосновский
25-10-2021, 19:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости