Энтузиастам удалось добавить Google Play в Windows 11

В обновленной версии Windows 11 появился рабочий, но пока неофициальный магазин Google Play с Android-приложениями. Энтузиасту под ником ADeltaX удалось добавить в программное обеспечение магазин приложений. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. Разработчик рассказал, как трудно ему это далось.

Изображение взято с: wikipedia.org

В свою очередь, в Microsoft рассказали, что такое вполне возможно. С помощью Amazon-сервисов можно добавлять мобильные приложения. На сегодняшний момент существует пока бета-версия магазина Google Play, да и то с ограниченным количеством программ. В компании заявили, что в ближайшем времени они будут выпускать новые приложения.

Напомним, в начале октября Microsoft запустил обновленную, уже 11-ю версию Windows. После запуска пользователи стали замечать некоторые помехи в работе своих ПК. Специалисты отметили, что на производительность повлияла нагрузка на кэш-память.
Источник: lenta.ru
Автор: Анфиса Слепцова
25-10-2021, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости