Михаил Галустян о своем 42-летии: "Господи, спасибо за то, что поцеловал меня"

Михаил Галустян высказался о своем 42-летии. В социальной сети Instagram комедийный актер начал шутить и поблагодарил Бога за то, что тот поцеловал его.

Изображение взято с: Instagram.com @m_galustyan

Михаил Галустян решил напомнить своим подписчикам о том, что он сегодня празднует свой 42 день рождения. Знаменитость опубликовал фотографию, на которой он запечатлен на одном их мероприятий. В комментарии известный комик написал, что очень благодарен Богу за свою семью - жену Викторию и дочерей Эстеллу и Элину. Также телеведущий сказал спасибо за своих преданных друзей и за то, что все здоровы и счастливы. Михаил Галустян очень рад, что Бог поцеловал его. Комедийный актер благодарен за свою судьбу и за то, что у него есть преданные поклонники и почитатели. В конце публикации знаменитость обратился к Богу и сказал ему спасибо за то, что он смог найти себя в этой жизни.

Первыми на публикацию Михаила Галустяна отреагировали Яна Кошкина, Татьяна Бабенкова, Иосиф Пригожин и Алексей Новацкий, которые поздравили именинника с днем рождения. Пользователи интернета восхитились фотографией и пожелали артисту крепкого здоровья, любви, семейного счастья, творческих успехов и благополучия. Также фанаты поблагодарили Бога за то, что он подарил миру Михаила Галустяна.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-10-2021, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости