Принцесса Беатрис вышла в свет после недавних родов

Младший сын бывшего короля Греции Константина II и сестры королевы Дании Анны-Марии Датской 23 октября 2021 года женился на дочери миллиардера из Швейцарии. На пышных свадебных торжествах побывали представители многих аристократических семей, в том числе и недавно родившая ребенка британская принцесса Беатрис.

Изображение взято с: wikimedia.org

На празднике Беатрис появилась в сопровождении сестры, принцессы Евгении и мужа Эдоардо Моцци. Сами торжества прошли в Кафедральном соборе Афин. На них Беатрис предстала перед широкой публикой в довольно элегантном платье от знаменитого бренда Gucci. Свой строгий образ принцесса дополнила легким, едва заметным макияжем, завив волосы в локоны. А вот ее сестра для этого мероприятия остановила выбор на платье черного цвета с туфлями в тон наряду на шпильке.

Примечательно, что Беатрис Йоркская не так давно стала матерью, подарив своему супругу дочь Сиену. Первым общественности о рождении наследницы сообщил именно итальянский аристократ, который опубликовал в социальных сетях трогательное фото ножек малышки.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Михаил Сосновский
25-10-2021, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости