«Глупа как пробка»: Киселев отругал Шукшину за критику вакцинации

Телеведущий и журналист Дмитрий Киселев раскритиковал Марию Шукшину, которая является противницей прививок от коронавируса. По его словам, заявления актрисы очень глупы, так как она совершенно не понимает, о чем говорит.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Шукшина просто пытается сделать себе имя на фоне ситуации и собрать вокруг себя таких же поклонников. В теме вакцинации она глупа, как пробка. Примерно так же могу охарактеризовать заявления Анастасии Волочковой. В свое время Александр Серов также не хотел прививаться, из-за чего перенес коронавирус тяжело», - заявил Киселев.

Телеведущий напомнил, что медики единогласно призывают население вакцинироваться. Это позволит выработать коллективный иммунитет и перевести коронавирус в раздел сезонных заболеваний, в большинстве случаев протекающих легко и без осложнений. Киселев привел слова пациентов, которые попали в реанимацию. После выздоровления они заявляли, что лучше вакцинироваться, чем перенести все, что с ними произошло.

На данный момент общее количество граждан, которые перенесли коронавирус или болеют сейчас, составляет порядка 8,2 миллиона. Темпы прироста показателя сохраняются на отметке в 0,43% в сутки уже несколько недель. Специалисты призывают не медлить с вакцинацией.
Источник: argumenti.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2021, 08:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Евгений Киселев, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости