Федор Емельяненко брутально нокаутировал американца Тимоти Джонсона в первом раунде

Знаменитый российский боец ММА Федор Емельяненко стал победителем боя с американцем Тимоти Джонсоном. Поединок между соперниками прошел в Москве вечером минувшей субботы и закончился брутальным нокаутом в исполнении российского спортсмена уже в первом раунде.

Изображение взято с: Instagram @fedoremelianenkoofficial

Встреча между Емельяненко и Джонсоном состоялась в рамках турнира Bellator и стала главным боем вечера. При этом, российскому бойцу для победы потребовалось всего 106 секунд, именно за этот отрезок времени его соперник был отправлен в глухой нокаут уже после второго взаимного размена серией ударов. Разумеется, многочисленных поклонников смешанных единоборств такой исход поединка привел в восторг, а поверженному американцу потребовалось несколько минут только для того, чтобы прийти в себя и понять, что вообще произошло.

Примечательно, что этого боя с участием Федора Емельяненко, которого поклонники считают величайшим бойцом в истории серии ММА, с большим нетерпением ждали миллионы болельщиков. Тем более, что спортсмен довольно редко выступает на территории России. Так, после возобновления карьеры в единоборствах в 2015 году, он лишь единожды дрался на родине, победив в Петербурге бразильского бойца Фабио Мальдонадо.
Источник: rsport.ria.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-10-2021, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



The Bell, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости