Россияне назвали главных лидеров мнений

В десятку вызывающих доверие россиян вошли актер и общественник Константин Хабенский. Он и возглавил список лидеров мнений. После него расположился актер Дмитрий Нагиев. Третью строчку занял ведущий Иван Ургант. Соответствующий опрос провел холдинг Ромир.

Изображение взято с: wikimedia.org

Четвертое место занял блогер Юрий Дудь. Пятая строчка досталась режиссеру Никите Михалкову. Шестую позицию занял телеведущий Владимир Познер. Далее по списку пошла журналистка Ксения Собчак, юморист Павел Воля, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и замкнул десятку лучших телеведущий Андрей Малахов.

Как показал опрос, наибольшее доверие россиян вызывают телеведущие и блогеры. Исследование не ограничилось выявлением Топ-10. Список растянулся до 100 лиц, среди которых были как представители шоу-бизнеса, так и представители бизнеса. Например, Олег Тиньков. Он расположился на 86-м месте.

По словам доктора социологических наук Андрея Милехина, это хороший сигнал. Он надеется, что в ближайшем будущем ряды лидеров мнений пополнят ученые и эксперты.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анфиса Слепцова
21-10-2021, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Дудь Юрий Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Олег Тиньков, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости