В Новосибирске охранник «Пятерочки» напал на школьника из-за бутылки лимонада

В Новосибирске охранник магазина «Пятерочка» напал на 13-летнего ребенка, который не мог найти бутылку лимонада. Мальчика пришлось госпитализировать с травмой позвоночника.

О происшествии местным изданиям рассказала мать пострадавшего. По ее словам, ребенку было дано задание найти определенный вид лимонада, продающийся только в «Пятерочке». Продавцы магазина заявили, что напиток действительно есть в продаже, но мальчику стоит искать его самостоятельно.

В магазине мальчик привлек внимание охранника, который начал интересоваться, что тот прячет в кармане. Ребенок заявил, что просто ищет нужный ему лимонад. После этого мужчина напал на мальчика, нанеся ему серьезные травмы. Представители администрации магазина отказались от детальных комментариев, но заявили, что по факту происшествия проводится разбирательство.

По предварительным данным, местная полиция подтвердила факт подачи заявления из-за нападения на ребенка. Другие подробности происшествия и разбирательства пока отсутствуют.
Источник: ngs.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-10-2021, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости