Ольга Бузова призналась, что долго страдала после развода с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова призналась, что долго страдала после разрыва с Дмитрием Тарасовым. Однако смогла побороть свои внутренние обиды, и теперь она спокойно вспоминает о своем первом семейном опыте.

Изображение взято с: YouTube.com

Их брак распался пять лет назад, за это время у обоих произошло много перемен. Футболист построил другую семью, обзавелся детьми, а Бузова сделала певческую карьеру.

Телеведущая долго не могла смириться с расставанием с футболистом. Мало того, что разрыв произошел из-за измены Тарасова, так он еще и оставил Бузову без крыши над головой. Теперь же певица вспоминает о нем без боли. При этом она признается, что долго страдала, поскольку очень сильно любила его. Между тем она говорит, что и других своих мужчин любила, как будто это в последний раз.

После расставания с Тарасовым телеведущая долго не могла построить с кем-либо отношения. Поклонники думали, что Бузовой не удастся оправиться от пережитого, однако сейчас телеведущая и певица готова к новым отношениям. Она признается, что хочет замуж, хочет свадьбу, был бы достойный мужчина рядом. Ольга также не расстается с мечтой о детях.

А пока она занята во многих проектах. Она успевает вести топовые передачи, выступать на сцене, а также оттачивает актерское мастерство. На счету у нее роль в нашумевшем спектакле «Чудесный грузин», а также она снимается в кино. У Бузовой далеко идущие планы. Она заявила, что через 20 лет о ней будет знать весь мир.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анфиса Слепцова
21-10-2021, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости