Гоген Солнцев о Екатерине Терешкович: "Это был ошибочный брак с нездоровым человеком"

Гоген Солнцев высказался в своем Instagram-аккаунте о бывшей жене Екатерине Терешкович. Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" заявил, что это был ошибочный брак с нездоровым человеком.

Изображение взято с: Instagram @solntcev

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович официально развелись и после этого предпринимательница аннулировала свое завещание. Также женщина заявила, что собирается подать в суд на бывшего возлюбленного. Недавно экс-участник "Дом-2" опубликовал фотографию, на которой запечатлены талоны и в комментарии написал, что именно столько было подано заявлений от него в органы на Екатерину Терешкович. Гоген Солнцев назвал бывшую жену "невменяемой особой" и сообщил, что жалеет о браке с ней. Мужчина признался - он был удивлен, когда узнал, что Екатерина Терешкович хочет посадить его в тюрьму. Экс-участник проекта "Дом-2" не собирается ничего объяснять и тем более оправдываться, он просто говорит о том, что его брак был ошибочный, поскольку женщина страдает душевным и психическим расстройством. 

Больше Гоген Солнцев ничего не хочет рассказывать о Екатерине Терешкович и уверен - его преданные поклонники самостоятельно сделают вывод, кто прав в данной ситуации, а кто просто хочет пропиариться. Фанаты пожелали экс-участнику "Дом-2" не тратить нервы на судебные разбирательства, которые могут затянуться на долго.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
19-10-2021, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости