Юлия Липницкая показала подросшую годовалую дочь

Известная российская фигуристка и олимпийская чемпионка Юлия Липницкая в последнее время стала более охотно делиться с подписчиками снимками своей годовалой дочери Каталины. Наследница спортсменки растет настоящей красавицей и, как отмечают фанаты, постепенно становится похожей на маму.

Изображение взято с: wikimedia.org

Не так давно на своей страничке в социальной сети Липницкая опубликовала еще несколько фотографий дочери, на которых можно увидеть, что девочка подросла. «Солнышку годик», - подписала фигуристка этот снимок. Также в одной из публикаций олимпийская чемпионка показала широкой публике и своего избранника Владислава Тарасенко.

Примечательно, что ранее Юлия Липницкая старалась почти не комментировать личную жизнь и особо не распространяться о семье. Несмотря на то, что с отцом своей дочери она состоит в отношениях уже несколько лет, поклонники, мало что знают об их семье. К примеру, до сих пор ходят слухи о том, что пара тайно поженилась незадолго до рождения Каталины.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-10-2021, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости