Лариса Гузеева вышла на связь с поклонниками из больницы в Коммунарке

Лариса Гузеева впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. Знаменитость в настоящее время продолжает лечение в больнице в Коммунарке.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Обращение к поклонникам появилось в аккаунте Ларисы Гузеевой в социальной сети Instagram. Актриса опубликовала видео, в котором показала один из эпизодов своих рабочих будней. В сопровождении к ролику знаменитость призналась, что была счастлива, однако не знала об этом. Теледива призвала поклонников беречь себя, а также поблагодарила за поддержку и любовь. По словам звезды, доброта поклонников оказалась бесконечной, а ее друзья - прекрасными. Также Лариса Гузеева напомнила, что находится в Коммунарке уже около трех недель.

В настоящее время актриса продолжает лечение. Около двух недель назад она сообщила, что попала в больницу с коронавирусом. Звезда сразу заявила, что всегда считала здоровье слишком интимной темой, чтобы о нем докладывали, как было со Сталиным. Также Лариса Гузеева просила поклонников не звонить ни ей, ни ее семье. Две недели назад звезда призналась, что ей и так страшно, а также поблагодарила неравнодушных россиян за понимание.
Источник:
Автор: Елена Степнова
15-10-2021, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости