«Это мило»: Даня Милохин прокомментировал слухи о романе с Евгенией Медведевой

Многомиллионная армия подписчиков заподозрила звезду ТикТока Даню Милохина в романе с фигуристкой Евгенией Медведевой. Пара принимает участие в ледовом шоу «Ледниковый период». На днях блогер прокомментировал слухи о близких отношениях с Олимпийской чемпионкой.

Изображение взято с: @jmedvedevaj

Милохин признался, что принял предложение Первого канала без тени страха, поскольку у него уже есть опыт катания на льду на дворовой площадке в качестве хоккеиста. Однако у него были страхи за свою партнершу, именитую спортсменку Евгению Медведеву. Тиктокер боится уронить ее на поддержках, как это случилось в первый турнирный день.

Даня также признался, что спокойно относится к реакции поклонников, которые «шипперят» их в социальных сетях. Ему кажется милым, когда дети монтируют разные видеоролики про их пару. Затем они делятся друг с другом картинками, роликами и обсуждают, у кого красиво. По мнению тиктокера, без внимания фанатов будет скучно.

О своем участии блогер сказал, что для него главное получить удовольствие, а не победу. Если даже его и выставят из проекта, ему не будет обидно. В планах у 19-летнего Милохина и дальше заниматься ТикТоком.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Анфиса Слепцова
14-10-2021, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости