Любовь Успенская о смертельном ДТП с участием Ксении Собчак: «Мы все равны перед Господом»

В Сети продолжают обсуждать смертельное ДТП с участием Ксении Собчак. Телеведущая столкнулась с волной негатива после того, как все узнали, что она не осталась на месте происшествия, а продолжила свой путь в аэропорт на другой машине. Свой комментарий также предоставила и певица Любовь Успенская.

Изображение взято с: uspens@kayalubov_official

По словам артистки, Собчак не тот человек, с которым бы она хотела поддерживать дружбу, но в данной ситуации певице жаль телеведущую. Успенская считает, что нельзя людей осуждать из-за их статуса или финансового достатка. «Мы все равны перед Господом», — убеждена она.

67-летняя исполнительница понимает, в какую неприятную историю попала Собчак, поскольку она публичный человек. Успенская вспоминает, что и сама пережила негатив со стороны общества по поводу ее отношений с дочерью. Однако она отмечает, что в ее случае дочь причинила вред только внутри своей семьи, а в истории с Собчак пострадали люди, погибла молодая женщина, осталась сиротой девочка.

В связи с этим артистка призывает журналистов не раздувать эту историю и оставить в покое пострадавших. Им тяжелее, поскольку участниками того смертельного ДТП стали публичные люди, о которых будут обсуждать, тем самым беспокоить семью погибшей.

Напомним, в тот день на месте аварии скончалась одна из пассажирок, находившаяся в машине, в которую врезалось такси с Собчак внутри. Женщине было 35 лет, и у нее осталась маленькая дочь.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анфиса Слепцова
14-10-2021, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости