Гордон пообещал «зажечь» с экстравагантным Паниным в Испании

Дмитрий Гордон пообещал поклонникам «зажечь» в компании экстравагантного Алексея Панина в Испании. Соответствующий пост ведущий разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @gordondmytro

На новой фотографии Гордон в цветастой футболке и белых штанах стоит в обнимку со скандально известным актером. Панин подобрал для фотосессии обычную белую футболку с надписями и сильно разорванные ниже колен джинсы. Со стороны может показаться, что на него напали.
«Взял интервью у Леши Панина. Теперь мы зажжем прямо в Испании, где он сейчас проживает. Не пропустите жаркое шоу», - написал Гордон.

Интервью с актером выйдет 12 октября, в 18:00 по Киеву, в передаче «В гостях у Гордона». Подписчики рекомендовали ведущему быть поосторожней во время беседы и не забывать про его прошлые выходки, неоднократно становившиеся причиной общественного резонанса. Разумеется, подписчики стали шутить по поводу «любви» знаменитости к собакам.

Ранее Гордон раскрыл свой секрет счастливого брака.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
12-10-2021, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анин Роман Александрович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости