Нетрезвый солист Smash Mouth демонстрировал на концерте неприличные жесты и угрожал убийством

Лидер коллектива Smash Mouth Стив Харвелл вышел на сцену в нетрезвом виде. Затем показал фашистский жест, после чего начал угрожать одному из фанатов убийством всей его семьи. Видеозапись данного выступления была опубликована в TikTok одной из пользовательниц социальной сети.

Изображение взято с: Instagram: @smashmouthsmash

На записи хорошо можно разглядеть как солист роняет бутылку с пивом и посылает своих поклонников «к чертям». А во время исполнения командой песни All Stars на вокал вместо него переместился гитарист группы, в это время Харвелл пообещал одному из зрителей убить всю его семью. Это не первый случай подобного поведения Стива Харвелла на публике, и, судя по всему, он пытается таким образом повысить популярность у своей группы, чтобы вызвать к ней больший интерес и добиться известности.

По сообщению ресурса New York Post, выступление Smash Mouth проходило в рамках нью-йоркского пивного фестиваля в городе Бетел.
Источник: lenta.ru
Автор: Гребенюк Елена
12-10-2021, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости