Прохор Шаляпин посвятил песню покойной жене-миллионерше

Известный российский певец Прохор Шаляпин опубликовал на своей страничке в социальной сети анонс новой песни под названием «Тебя обнимал». Поблагодарив авторов этой композиции за хорошую мелодию и точный текст, артист добавил, что хочет посвятить ее своей покойной супруге – канадской предпринимательнице Татьяне Клаудии Девис, скончавшейся от коронавируса спустя всего пару месяцев после их свадьбы.

Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

«Сердечное спасибо за эту песню, в которой так искренне и точно выражены все мои переживания на данный момент. Хочу посвятить ее Татьяне. Я убежден, что она непременно отзовется в сердцах у многих, тем боле у тех, кто терял близких», - пишет Шаляпин в подписи к этой публикации.

К своему посту артист добавил звуковой файл, на котором записан небольшой фрагмент новой композиции в его исполнении. Поклонники традиционно оставили под публикацией Шаляпина много сочувствующих комментариев и слов поддержки.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
11-10-2021, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости