Преобразившийся до неузнаваемости Том Круз сильно поправился для новой роли

Том Круз сильно поправился для роли в новом фильме. Недавно актер появился на людях, удивив поклонников внешним видом, они узнали его с большим трудом.

Изображение взято с: YouTube

Круз посетил матч Национальной лиги по бейсболу, который проходил в Сан-Франциско. На мероприятие он пришел вместе с сыном Коннором. Поклонники, выложившие фото актера в социальные сети, отметили, что он явно набрал несколько килограммов, что заметно по его фигуре и овалу лица.

Позднее оказалось, что Круз готовится к новой роли. Информация о фильме, о котором идет речь, пока отсутствует, но к съемкам артист хочет приступить в конце текущего года. Ранее Крузу пришлось сбросить порядка 7 килограммов для роли в последней части «Миссия невыполнима». Актер в одном из интервью рассказывал, что несколько недель питался только диетической едой и пил много кофе, что позволило быстро похудеть.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-10-2021, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости