Алена Кравец назвала женившегося на миллиардерше Прохора Шаляпина фантазером

Светская львица Алена Кравец поставила под сомнение брак Прохора Шаляпина и канадской миллиардерши Татьяны Клаудии Дэвис. О ее кончине недавно заявил сам певец.

Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

Кравец утверждает, что среди звездной тусовки немало тех, кто придумывают о себе необычные истории, вплоть до онкологии, лишь бы попасть на первые полосы изданий и стать героем ток-шоу с миллионными гонорарами.

В связи с тем появились сомнения, насчет того, а была ли действительно свадьба у певца с бизнесвумен. Некоторые также гадают, действительно ли Татьяна Дэвис умерла.

По словам светской львицы, Прохор мог жениться лишь в своих фантазиях, поскольку по некоторым данным, у Шаляпина в паспорте нет ни одного штампа, удостоверяющего его семейный статус.

Напомним, о браке Прохора Шаляпина с 42-летней долларовой миллионершей Татьяной Клаудией Дэвис стало известно в конце июля. Некоторые поклонники не успели еще поздравить молодоженов, как пришла новая весть — в США от коронавируса скончалась жена Прохора. Об этом заявил сам артист. В это время он был в Москве.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анфиса Слепцова
6-10-2021, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости