Шульская ушла от Плющенко в ЦСКА и тренируется с Давыдовым

Фигуристка Валерия Шульская ушла от Евгения Плющенко к Сергею Давыдову. Спортсменка призналась, что теперь тренируется в ЦСКА.

Изображение взято с: Instagram @valeriiashulskaia

Шульская призналась, что заниматься в новом месте стала не так давно. Тренировки стартовали в сентябре. Шульская возвратилась к тренеру, у которого трудилась до перехода в академию Плющенко. С «Ангелами Плющенко» фигуристка оставалась лишь один сезон. В это время она упустила большинство состязаний вследствие карантинных ограничений на фоне коронавируса.

Изображение взято с: Instagram @valeriiashulskaia

Шульская признается, что наладить работу с Сергеем Давыдовым ей удалось в полной мере. Тренировки продолжаются, программы накатываются. В процессе исправляются ошибки в технике и ведется подготовка для «вливания в сезон». Фигуристка надеется подготовиться к следующим этапам Кубка России, а также через них пройти отбор на первенство страны и показать там свои программы.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-10-2021, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости