Кеосаян заявил, что вытворяющая «гадости» Собчак гораздо умнее

Актёр Тигран Кеосаян воздерживается высказывать своё мнение о коллегах по сцене и телевидению. Вместе с тем он заявил, что Ксения Собчак талантливая журналистка, она намного умнее «гадостей», которые творит.

Изображение взято с: instagram@ tigrankeosayan

Телеведущий программы «Пилорама» считает Собчак умным и интересным человеком, но её работы оценивать тяжело. Кеосаян признался, что не в восторге от современного телевидения и отечественного шоу-бизнеса в частности. К примеру, 55-летний актёр в ходе очередного выпуска программы «Пилорама» проанализировал творчество Юрия Дудя и Собчак.

Он высказал своё мнение в беседе с Антоном Красовским. Кеосаян не вдавался в подробности, чем именно ему не нравится 39-летняя ведущая. Её передачи могли бы быть ещё лучше и интереснее, у неё имеются к этому определённые способности. Журналистке мешает образ, созданный много лет назад, когда она активно участвовала в проекте «Дом-2». Собчак на протяжении 10 лет занимается другими занятиями и проектами, но ей иногда припоминают старую работу.

Телезвезда с юмором относится ко всему, что слышит относительно реалити-шоу, но иногда обижается. В одном из интервью знаменитость заметила, что люди по-прежнему не могут забыть ей «Дом-2», данная тема постоянно муссируется. Ксения Собчак не стесняется также подшучивать над Тиграном Кеосаяном, чья программа отмечается скандальностью, достаётся и его супруге
Маргарите Симоньян.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Виктор Зайцев
4-10-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости