Измены, избиения, ультиматумы и пиар: Почему расстались Ольга Бузова и Дава

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались скандально, но конкретно о причинах такого решения никто из них не говорил. Недавно блогер посетил ютуб-шоу “Не Бабские истории”, где решил поставить точку в этом вопросе. После выпуска мнения фанатов по поводу события разделились.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Мнение Давида Манукяна



Как рассказал Манукян, последнюю точку в их романе поставил именной он. Причиной стали “Танцы со звездами” - телеведущая якобы приревновала блогера к его партнерше Дарье Палей.

Еще во время проекта в Сети обсуждали возможный роман Палей и Манукяна. Блогеру уже тогда пришлось было заступаться за партнершу, которую буквально затравили фанаты Бузовой. Блогер отмечал, что Палей - чудесная девушка, отличная жена и мать, и что у них не может быть никаких отношений.

Оказалось, поверила слухам и Ольга Бузова. Она начала устраивать скандалы по этому поводу, а после и вовсе потребовала отказаться от участия в шоу. Тогда “точкой кипения” стало фото Манукяна и Палей, на котором те стояли после выступления в костюмах. Делал его, к слову, супруг танцовщицы и их с блогером тренер на проекте. Под постом в сосетях танцовщицы та спросила у фанатов, для чего они больше подходят: рекламы стоматологии, модного дома или свадебных платьев. Такой подписи Ольга Бузова не стерпела.

“Там пошло: “Платьев свадебных? Она такое писать не офигела?” потом “Либо 17 ты в эфир выходишь, либо я”. Потом: “Я охрану найму, тебя ко мне и не подпустят”. Другой заход: “Ты оставил коммент по фото. Ты подписался на партнершу””, - процитировал сообщения Бузовой блогер.


Давиду Манукяну даже пришлось было обращаться к семье Палей, чтобы те изменили подпись, но и это не помогло. Он пытался объяснить Бузовой, что не может отказаться от “Танцев со звездами”, так как подведет людей - на тот момент уже вышел анонс, был отснятый материал, естественно, подписан контракт. Но исполнительница и не хотела слушать. После этого звезды и разошлись, и с тех пор недолюбливают друг друга.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Мнение Ольги Бузовой


Новое интервью Манукяна Ольга Бузова не прокомментировала, но в соцсетях “намекнула”, что с хорошими людьми умеет красиво расставаться. Тем не менее, сразу после конца романа с Давой она называла причины - и дело было далеко не в ревности.

“Может, стоит твоей маме рассказать, какое ты в реальности чудовище? Что ты бьешь меня, в лицо плюешь, как оскорбляешь?” - в свое время обратилась в соцсетях к Даве Бузова.

После Бузова и вовсе заявила, что у нее есть видеодоказательства того, что Дава ее бил. Кроме этого, ведущая рассказала, что блогер изменял ей, и якобы у нее есть подтверждения.

И тогда, и после звезды не вдавались в подробности, но периодически друг друга в соцсетях задевали. Бузова ограничивалась фразами, что Манукян “плохой человек”, но больше о рукоприкладстве не вспоминала. Блогер, получивший большую дозу хейта от фанатов исполнительницы, все обвинения отрицал.

А был ли пиар?



Изображение взято с: Instagram @dava_m

Роман Бузовой и Манукяна обсуждали постоянно, и главной “сплетней” было то, что звезд связывает контракт. Якобы блогер, пытаясь набрать аудиторию, договорился с представителями поющей телеведущей, и они должны были играть на публику.

В своей время масла в огонь подливали и звезды “Дома-2”, в котором на тот момент Бузова еще работала. К примеру, Алена Рапунцель с уверенностью заявляла, что контракт имеет место быть.

Пара обвинения не комментировала, а со временем даже начала смеяться с этих предположений. К примеру, Манукян на ютуб-шоу “Надо обсудить” заявил: “У нас контракт, правда. Успокойтесь и живите с этим дальше”.

В новом интервью тему пиара блогер тоже затронул. Он отметил, что после расставания с ним связывались представители Бузовой и хотели, чтобы история с их воссоединением была предана огласке. Дава, по его словам, отказался - он не хотел ни пиара, ни продолжения этих отношений.
Автор: Екатерина Кузнецова
3-10-2021, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости