"Нас не устраивает": Дочь Навки заняла 2 место на соревнованиях по фигурному катанию

Дочь Татьяны Навки заняла 2 место на соревнованиях по фигурному катанию. Олимпийская чемпионка показала процесс награждения на персональной странице в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_navka

Навка сообщила, что второе место не устраивает их, однако это не мешает работать дальше с целью получить место победителя на других состязаниях. Девочка растет перфекционисткой. С раннего возраста она увлекается фигурным катанием и мечтает занимать лишь первые места. Мать остается для Надежды Песковой образцом для подражания. Татьяна Навка всячески хвалит старания дочери, хотя сама девочка не всегда довольна итогами.

Изображение взято с: Instagram @tatiana_navka

После завершения последних состязаний Надежда Пескова поднялась на пьедестал в компании своего друга. На одно из фото они вместе позируют на месте победителя. В итоге Навка задумывается о том, чтобы перевести дочь в дисциплину парного катания.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
2-10-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости