Даня Милохин уронил партнершу и получил высокие оценки в новом сезоне «Ледникового периода»

На первом канале стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период». Как и в прошлом году, шоу будут вести олимпийские чемпионы Леонид Агутин и Алина Загитова. Председателем жюри является бессменная Татьяна Тарасова.

Изображение взято с: https://www.instagram.com/danya_milokhin/

В этом году проект собрал не менее популярных, как и в прошлом году, участников. Вместе с известными актерами, телеведущими на лед вышли и зумеры. Также следует отметить и возраст знаменитостей. С каждым годом состав все молодеет. Взять, к примеру популярного ТикТокера Даню Милохина, которому 19 лет. Пару ему составила двукратная чемпионка мира, серебряная медалистка олимпийских игр в Пекине Евгения Медведева.

Их дебют нельзя назвать удавшимся, поскольку уже на первом публичном выступлении Милохин не удержал партнершу и оба упали на лед. Ведущие и зрители отмечают, что удар показался жестким. Блогер сильно ударился затылком об лед, а Медведева приземлилась на колени. Однако пара быстро пришла в строй и продолжила выступление.

Несмотря на такую грубую ошибку жюри поставило дебютантам высокие оценки. Так, за технику пара получила 5,8 баллов, а за артистизм им поставили — 5,9. После выступления фигуристка поспешила оправдать своего партнера. Она сказала, что приземление было мягким. «На самом деле, мы очень круто начали, только вошли в кураж», — сказала титулованная спортсменка.

В этом году мы также увидим пары Татьяны Волосожар и Федора Федорова, Агаты Муцениеце и Александра Энберта, Дарьи Мельниковой и Максима Маринина, Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева. С остальными парами можно будет познакомиться уже в процессе просмотра выпусков ледникового шоу.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анфиса Слепцова
2-10-2021, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Соловьева Елена Анатольевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости