Жена Вячеслава Малафеева призналась, что не живет с футболистом уже неделю

Еще совсем недавно известный российский футболист Вячеслав Малафеев публиковал в социальной сети пикантные кадры своей супруги с совместного отдыха, но уже сейчас, судя по всему, ситуация заметно изменилась. Супруга экс-голкипера сборной России не так давно призналась, что в отношениях с мужем наметился кризис.

Изображение взято с: Instagram @malafeeva_ekaterina

Вячеслав Малафеев женат на своей супруге Екатерине уже 9 лет, более того, пара вместе воспитывает сына и еще двух детей спортсмена от прежнего брака. Екатерина Малафеева всегда старалась поддерживать мужа в непростых ситуациях, окружая его заботой и любовью, но избежать кризиса, похоже, не удалось.

В прошлом году у жены футболиста случился выкидыш. И эта трагедия негативно повлияла на супругов – они начали периодически конфликтовать. Малефеева однажды даже признавалась, что им пришлось обратиться за помощью к сексологу, чтобы не допустить развала семьи. Впрочем, даже если наладить дела в постели удалось, то сохранить общую семейную идиллию – нет. А недавно жена Малафеева призналась, что они со спортсменом находятся на грани развода.

«Хочу быть честной, я взяла перерыв в социальных сетях, но скрывать правду больше не хочу. Мы со Славой не живем вместе уже неделю. Решили взять паузу. Я даже не знаю, что будет дальше. Это очень сложное решение, поэтому вопросами постарайтесь не донимать. Когда придет время, я обо всем расскажу», - откровенно обратилась она к подписчикам.

Примечательно, что ранее на страничке Екатерины Малафеевой в Instagram появлялись лишь кадры счастливой семейной жизни, которые всегда умиляли фанатов. Однако, как выясняется теперь, многое в отношениях пары оставалось скрытым от широкой публики.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
2-10-2021, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости