Джигурда заявил о готовности заменить Шнурова для боя с Пригожиным

Актер Никита Джигурда сообщил, что готов заменить на ринге Сергея Шнурова в случае проведения гипотетического боксерского боя музыканта против Иосифа Пригожина. Эпатажный актер подчеркнул, что тепло относится к обоим знаменитостям, однако лидер группы «Ленинград» для него несколько ближе по образу мыслей.

Изображение взято с: Instagram @instadzhigurda

Джигурда подчеркивает, что шансы в противостоянии Пригожина и Шнурова составляют «50 на 50». При этом всего одного точного удара в челюсть будет достаточно для решения исхода поединка. Актер считает, что в бою победит тот человек, у которого «круче дух». Джигурда считает, что разрешить ссору знаменитостей получится исключительно на ринге.

Изображение взято с: Instagram @instadzhigurda

Пригожин до этого опубликовал на странице персонального блога в Instagram ролик, в котором охарактеризовал Шнурова как любителя оскорблять женщин. После этого продюсер призвал музыканта выйти на поединок. После встречи на ринге Пригожин дал противнику обещание «порвать на куски» за свою возлюбленную. Продюсер отметил, что среди собственных приятелей его оппонент якобы уже говорил о возможности отправиться на бой.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-09-2021, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости