Игорь Крутой не ожидал услышать от Полины Гагариной такие слова о себе

Игорь Крутой оценил слова Полины Гагариной о его поддержке на конкурсе «Новая волна». По словам артистки, композитор очень помог ей дельными советами.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Крутой сыграл огромную роль в моем становлении. Тогда я выступала на своей первой «Новой волне». Я начала активно готовиться, но из-за постоянных нервов у меня пропал голос. Он посоветовал поменять песню и подстроиться под тембр. В итоге у меня началась ангина, из-за которой я выступала с температурой 39. Несмотря на все эти проблемы, я смогла занять третье место», - рассказала Гагарина.

Крутой в ответ заявил, что никогда не слышал ничего подобного от певицы. По его словам, Гагарина является одной из самых востребованных исполнительниц в России, из-за чего ему очень приятна благодарность от артиста такого масштаба.
«Мы знакомы с Гагариной примерно 20 лет. Никогда не слышал от нее такого. Хочу поблагодарить ее за прекрасное творчество», - отметил Крутой.

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
23-09-2021, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости